DZone
Instalações Municipais                                  

Lista de Ocupação de Instalações - Filtros
Data inicio: Data Fim:

Edificio Modalidade Instituição Atividade Data Hora Inicio Hora Fim Adversário Escalão
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-10-16 09:30 11:30 C Benfica Sub 16 Masc.
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol CDT Basket Jogo Oficial 2022-10-22 15:00 17:00 AAC Sub 16 Fem.
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol CDT Basket Jogo Oficial 2022-10-22 17:00 19:00 Uni Tortosendo Sub 18 Femin.
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-10-23 10:00 12:00 ACOF Sub 16 Fem.
Pavilhão Municipal de TONDELA Atletismo COOP. VARIOS Corrida 2022-10-29 14:00 20:00 5º Corrida Solidária SPMAQ
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-10-29 15:00 17:00 Vouzela Sub 14
Pavilhão Municipal de TONDELA Atletismo COOP. VARIOS Corrida 2022-10-30 07:00 16:30 5º Corrida Solidária SPMAQ
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol CDT Basket Jogo Oficial 2022-10-30 11:00 13:00 Estrela Zêzere Sub 14 Femin.
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-11-01 10:00 12:00 Tarouca Sub 18 Masc.
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol CDT Basket Jogo Oficial 2022-11-05 15:00 17:00 Olivais FC Sub 18 Femin.
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-11-05 18:00 20:00 Penedono Sub 18
Pavilhão Municipal de TONDELA Boccia COOP. VARIOS Jogo Oficial 2022-11-08 20:30 23:30 Campeonato de Boccia
Pavilhão Municipal de TONDELA Boccia COOP. VARIOS Jogo Oficial 2022-11-09 09:00 17:00 Campeonato de Boccia
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-11-12 15:00 17:00 Carregal Sal Sub 14
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-11-12 17:00 19:00 Resende Sub 18
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol CDT Basket Jogo Oficial 2022-11-19 15:00 17:00 S.P Figueirense Sub 18 Femin.
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol CDT Basket Jogo Oficial 2022-11-20 11:00 13:00 Olivais FC Sub 14 Femin.
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol CDT Basket Jogo Oficial 2022-11-25 21:00 23:00 S.P Figueirense
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-11-26 15:00 17:00 ACOF Sub 14
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-11-26 17:00 19:00 Carregal Sal Sub 18
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol CDT Basket Jogo Oficial 2022-11-27 11:00 13:00 Apurado Sub 16
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-11-27 15:00 17:00 Moimenta Beira Sub 16 Masc.
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-11-27 17:00 19:00 Moimenta Sub 16 Fem.
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-12-02 20:30 22:30 Lamego Sub 18
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol CDT Basket Jogo Oficial 2022-12-04 10:30 12:30 Gumirães Basket
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-12-04 15:00 17:00 Lamego Sub 16 Masc.
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-12-04 17:00 19:00 S. Pedro Sub 16 Fem.
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-12-10 17:00 19:00 Guarda Sub 18
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol CDT Basket Jogo Oficial 2022-12-11 14:30 16:30 Amarense Sub 16
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-12-11 17:00 19:00 Guarda Sub 16 Masc.
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol CDT Basket Torneio 2022-12-18 9:00 18:00 Torneio Natal
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2023-01-07 17:00 19:00 CAF Sub 18
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2023-01-08 10:00 12:00 Vouzela Sub 16 Masc.
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol CDT Basket Jogo Oficial 2023-01-14 15:00 17:00 S.P Figueirense Sub 16
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol CDT Basket Jogo Oficial 2023-01-15 11:00 13:00 A.A.Coimbra
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2023-01-15 15:00 17:00 Resende Sub 16 Fem.
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2023-01-15 17:00 19:00 Resende Sub 16 Masc.
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2023-01-22 17:00 19:00 Tarouca Sub 16 Masc.
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2023-02-04 17:00 19:00 Melros Sub 18
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2023-02-05 15:00 17:00 CAF Sub 16 Fem.
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2023-02-05 17:00 19:00 Penedono Sub 16 Masc.
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol Galfarritos Jogo Oficial 2022-10-08 10:30 12:30 FC Carregal Sal Sub 12
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Basquetebol CDT Basket Jogo Oficial 2022-10-08 15:00 17:00 S.P Figueirense Sub 18 Masc.
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-10-08 17:30 19:30 Moimenta Sub 18 Masc.
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-10-09 10:00 12:00 S.L. Nelas Sub 16 Fem.
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2022-10-09 10:00 12:00 Mortágua FC Sub 16 Masc.
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2022-10-09 15:00 17:00 SC Vale Açores Séniores Masc.
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2022-10-16 15:00 17:00 Moimenta Dão FC Séniores Masc.
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-10-22 15:00 17:00 Vouzela Sub 18 Masc.
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2022-10-23 10:00 12:00 GD Mangualde Sub 16
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2022-10-30 15:00 17:00 SC Santar Séniores Masc.
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol CDT - Futebol Formação Jogo Oficial 2022-11-05 11:00 13:00 GS Loures Sub 17 Masc.
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2022-11-13 10:00 12:00 CRC S.André Sub 16
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol Galfarritos Jogo Oficial 2022-11-19 10:00 11:00 Silgueiros Sub 11
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol Galfarritos Jogo Oficial 2022-11-19 11:30 12:30 Ranhados Sub 10
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2022-11-20 15:00 17:00 CF Carregal Sal Séniores Masc.
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol Clube Atlético de Molelos Evento Pontual 2022-11-20 15:00 19:00 Concentração Sub 12
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2022-11-27 10:00 12:00 GD Santacombadense Sub 16
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol CDT - Futebol Formação Jogo Oficial 2022-12-03 11:00 13:00 CF Os Marialvas Sub 17 Masc.
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2022-12-04 15:00 17:00 SC Nandufe Séniores Masc.
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol Galfarritos Jogo Oficial 2022-12-10 10:00 11:30 Pestinhas Sub 11
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol Galfarritos Jogo Oficial 2022-12-10 11:30 13:00 Mangualde Sub 10
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2022-12-11 10:00 12:00 CA Molelos Sub 16
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2022-12-18 10:00 12:00 C. Benfica Sub 16 Fem.
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol CDT - Futebol Formação Jogo Oficial 2022-12-18 11:00 13:00 CD Fátima Sub 17 Masc.
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Futebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2022-12-18 15:00 17:00 Sport Cabanas Viriato Séniores Masc.
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol Clube Atlético de Molelos Evento Pontual 2023-01-15 15:00 17:00 Concentração Sub 10