Pavilhão Municipal de TONDELA |
Boccia |
Fundação Marcos e Ana Gonçalves |
Evento Pontual |
2023-09-13 |
21:30 |
23:30 |
|
Marcação de campos |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Boccia |
Fundação Marcos e Ana Gonçalves |
Evento Pontual |
2023-09-14 |
08:00 |
13:00 |
Torneio |
|
Pavilhão Municipal de TONDELA |
|
Agrupamento Escolas C.Figueiredo |
Evento Pontual |
2023-09-27 |
08:30 |
13:30 |
|
Dia Europeu do Desporto na Escola |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-09-30 |
17:00 |
19:00 |
Guarda Unida/IPG |
Sub 18 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-10-01 |
17:00 |
19:00 |
Lusitano FC |
Sub 16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-10-05 |
17:00 |
19:00 |
ADAA S. Pedro Sul |
Sub 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-10-07 |
15:00 |
17:00 |
Olivais |
Sub 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-10-08 |
15:00 |
17:00 |
CD S. Bernardo |
Sub 20 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-10-14 |
15:00 |
17:00 |
CDRJ Andreade |
Sub 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-10-14 |
17:00 |
19:00 |
Ginásio Clube Tarouca |
Sub 18 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-10-15 |
17:00 |
19:00 |
EA Moimenta da Beira |
Sub 16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-10-20 |
21:00 |
23:00 |
SPFigueirense |
Sub 18 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-10-22 |
15:00 |
17:00 |
Olivais |
Sub 14 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-10-22 |
17:00 |
19:00 |
Sampaense |
Sub 16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Atletismo |
COOP. VARIOS |
Corrida |
2023-10-28 |
14:00 |
20:00 |
|
Preparação da entrada |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-10-28 |
14:45 |
16:45 |
Beira Mar |
Sub 13 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-10-28 |
17:00 |
19:00 |
Melros Germil |
Sub 18 TA |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Atletismo |
COOP. VARIOS |
Corrida |
2023-10-29 |
07:00 |
16:30 |
VI Corrida Solidária |
|
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-10-29 |
15:00 |
17:00 |
AD Sanjoanense |
Sub 20 TA |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-11-01 |
17:00 |
19:00 |
Azeredo Perdigão |
Sub 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-11-04 |
15:00 |
17:00 |
Gumirães |
Sub 16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-11-04 |
17:00 |
19:00 |
Sampaense |
Sub 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-11-05 |
17:00 |
19:00 |
Azeredo Perdigão |
Sub 16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-11-10 |
21:00 |
23:00 |
Condeixa |
Sub18 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-11-11 |
15:00 |
17:00 |
EA Moimenta da Beira |
Sub 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-11-11 |
17:00 |
19:00 |
EA Moimenta da Beira |
Sub 18 CR |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-11-12 |
10:30 |
12:30 |
ASSSCC |
Sub 14 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-11-12 |
15:00 |
17:00 |
AA Avanca |
Sub 20 TA |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-11-24 |
21:00 |
23:00 |
S.P.Figueirense |
Sub16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-11-25 |
17:00 |
19:00 |
ASCD S. Miguel do Mato |
Sub 18 CR |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-11-26 |
15:00 |
17:00 |
Gumirães |
Sub 14 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-11-26 |
17:00 |
19:00 |
EZ |
Sub 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Boccia |
COOP. VARIOS |
Evento Pontual |
2023-11-28 |
21:00 |
23:00 |
|
|
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Boccia |
COOP. VARIOS |
Evento Pontual |
2023-11-29 |
09:00 |
17:00 |
|
|
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-12-01 |
15:00 |
17:00 |
CDRJ Andreade |
Sub 16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-12-01 |
17:00 |
19:00 |
AC Oliveira de Frades |
Sub 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-12-01 |
21:00 |
23:00 |
Guarda UP |
sub 18 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-12-02 |
15:00 |
17:00 |
Académica |
Sub16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-12-03 |
15:00 |
17:00 |
CD S. Bernardo |
Sub 20 CR |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-12-03 |
17:00 |
19:00 |
Guarda Unida / IPG |
Su16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-12-08 |
17:00 |
19:00 |
ADEF C.Carregal do Sal |
Sub 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-12-08 |
21:00 |
23:00 |
|
sub 18 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-12-09 |
14:45 |
16:45 |
Ginásio Figueirense |
Sub16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Torneio |
2023-12-09 |
8:30 |
13:15 |
Torneio |
sub 8, sub 10, sub 12 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-12-10 |
15:00 |
17:00 |
CDC S. Paio de Oleiros |
Sub 20 CR |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-12-10 |
17:00 |
19:00 |
N. Andebol Penedono |
Sub 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-12-17 |
17:00 |
19:00 |
Olivais |
SUB 14 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Futsal |
Agrup. Escolas Tomáz Ribeiro |
Torneio de Futsal |
2023-12-29 |
17:00 |
23:00 |
|
|
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Futsal |
Agrup. Escolas Tomáz Ribeiro |
Torneio de Futsal |
2023-12-30 |
14:00 |
20:00 |
|
|
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-01-06 |
15:00 |
17:00 |
Oliveira de Frades |
|
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-01-06 |
17:00 |
19:00 |
Gínasio Clube Tarouca |
Sub 18 CR |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-01-07 |
15:00 |
17:00 |
AA Avanca |
Sub 20 CR |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-01-07 |
17:00 |
19:00 |
ADEF C.Carregal do Sal |
Sub 16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-01-09 |
19:30 |
21:30 |
ACRD OS Melros |
Sub-18 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Ténis de mesa |
Agrup. Escolas Tomáz Ribeiro |
Escolas |
2024-01-10 |
14:00 |
17:00 |
|
|
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-01-12 |
20:00 |
23:00 |
Unidos Tortosendo |
Sub-18 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-01-13 |
15:00 |
17:00 |
SP Figueirense |
SUB 14 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Ginástica Acrobática |
AEFDT |
Evento Pontual |
2024-01-13 |
17:00 |
00:00 |
|
|
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Ginástica Acrobática |
AEFDT |
Evento Pontual |
2024-01-14 |
09: |
12:00 |
|
|
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-01-14 |
15:00 |
17:00 |
CD Feirense |
Sub 20 CR |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-01-14 |
17:00 |
19:00 |
Stella Maris |
SUB 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-01-20 |
15:00 |
17:00 |
Ginasio Clube Tarouca |
Sub 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-01-20 |
17:00 |
19:00 |
Guarda Unida / IPG |
Sub 18 CR |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Torneio |
2024-01-21 |
08:30 |
13:30 |
Torneio |
SUb 10 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-01-21 |
17:00 |
19:00 |
AC Lamego |
Sub 16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Voleibol |
Agrup. Escolas Tomáz Ribeiro |
Escolas |
2024-01-24 |
14:00 |
17:00 |
|
Desporto Escolar |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-01-26 |
21:00 |
23:00 |
Sampaense |
SUB 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Ginástica Acrobática |
AEFDT |
Evento Pontual |
2024-01-27 |
14h30 |
20:00 |
Gala |
Gala |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Torneio |
2024-01-28 |
08:30 |
13:00 |
Torneio com 3 equipas |
Sub-12 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-01-28 |
14:00 |
17:00 |
Sampaense |
Sub-16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
|
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-02-02 |
21:00 |
23:00 |
Ovarense |
sub 18 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-02-03 |
18:00 |
20:00 |
AC Lamego |
Sub 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-02-04 |
15:00 |
17:00 |
AD Sanjoanense |
Sub 20 CR |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-02-04 |
17:00 |
19:00 |
Pimpões |
SUB 14 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Torneio |
2024-02-10 |
08:30 |
19:30 |
Diversas equipas do país |
SUB 14 F e SUB 16 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Torneio |
2024-02-11 |
08:30 |
19:30 |
Torneio diversas equipas do país |
SUB 14 F e SUB 16 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
A.B.Viseu |
Treino Federado |
2024-02-12 |
08:30 |
18:00 |
|
SUB 14 F e SUB 16F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-02-16 |
21:00 |
23:00 |
Guarda |
sub 18 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
|
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-02-18 |
15:00 |
17:00 |
Rep. Braga |
SUB 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-02-18 |
17h30 |
19h30 |
CD Póvoa |
SUB 16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-02-24 |
15:00 |
17:00 |
SP Figueirense B |
SUB 14 B |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-02-24 |
17:00 |
19:00 |
Carregal do Sal |
|
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-02-25 |
11:00 |
13:00 |
Bolacesto |
SUB 14 A |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-02-25 |
15:00 |
17:00 |
ACD Monte |
Sub 20 CR |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-02-25 |
17:00 |
19:00 |
Ginasio Clube Tarouca |
Sub 16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
|
Agrupamento Escolas C.Figueiredo |
Torneio de Futsal |
2024-02-28 |
14:30 |
16:00 |
EB Dr. Fortunato Almeida, Nelas |
Desporto Escolar |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-03-01 |
21:00 |
23:00 |
Coimbra |
sub 18 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-03-02 |
17:00 |
19:00 |
ASCD S. Miguel do Mato |
sub 18 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-03-03 |
11:00 |
13:00 |
Gumirães |
SUB 14 B |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
|
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-03-03 |
15:00 |
17:00 |
Ovarense |
Sub16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-03-03 |
17:30 |
19:30 |
Vila Pouca de Aguir |
SUB 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Voleibol |
Agrupamento Escolas C.Figueiredo |
Escolas |
2024-03-06 |
14:30 |
16:00 |
EB Infante D. Henrique, Viseu |
Desporto Escolar |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Futsal |
AF Viseu |
Jogo Oficial |
2024-03-09 |
15:00 |
17:00 |
|
juniores B |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Futsal |
AF Viseu |
Jogo Oficial |
2024-03-09 |
18:00 |
20:00 |
|
Séniores Femininas |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-03-10 |
15:00 |
17:00 |
Guarda UP |
SUB 14 B |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Voleibol |
Agrup. Escolas Tomáz Ribeiro |
Escolas |
2024-03-13 |
14:00 |
17:00 |
|
Desporto Escolar |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-03-16 |
15:00 |
17:00 |
Moimenta da Beira |
|
Pavilhão Municipal de TONDELA |
|
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-03-16 |
17:30 |
19:30 |
Oliveirnse |
SUB 14 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
|
|
|
2024-03-17 |
15:00 |
17:00 |
Rep. Coimbra |
SUB 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
|
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-03-17 |
17:30 |
19:30 |
Rep. Coimbra |
Sub16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Indefinido |
E.P.T |
Evento Pontual |
2024-03-19 |
09:30 |
17:00 |
várias escolas |
Várias escolas |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-03-20 |
21:00 |
23:00 |
Olivais |
Sub16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-03-23 |
21:00 |
23:00 |
Diogo Cão |
sub 18 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-03-24 |
15:00 |
17:00 |
Vitoria SC |
SUB 14 A |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
A.B.Viseu |
Treino Federado |
2024-03-26 |
08:30 |
18:00 |
|
SUB 14 F e SUB 16 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
A.B.Viseu |
Treino Federado |
2024-03-27 |
08:30 |
18:00 |
|
SUB 14 F e SUB 16 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Futsal |
ATCMT (Associação Trabalhadores Câmara Municipal Tondela) |
Torneio |
2024-03-27 |
18:00 |
23:00 |
Varias equipas municipais |
Varias equipas municipais |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
A.B.Viseu |
Treino Federado |
2024-03-28 |
08:30 |
18:00 |
|
SUB 14 F e SUB 16 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-04-05 |
21:30 |
23:30 |
Alavarium |
sub 18 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-04-07 |
10:00 |
12:00 |
ACD Monte |
sub20 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-04-07 |
15:00 |
17:00 |
AS |
Sub16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-04-07 |
17:00 |
19:00 |
ADEF-C Carregal do Sal |
SUB 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-04-13 |
17:00 |
19:00 |
CD S.Bernardo |
18F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-04-19 |
21:30 |
23:30 |
Aroso |
sub 18 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-04-20 |
15:00 |
17:00 |
Carregal do Sal |
SUB 14 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Voleibol |
|
Escolas |
2024-04-24 |
14:30 |
16:00 |
EB Grão Vasco, Viseu |
Desporto Escolar |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-04-26 |
21:30 |
23:30 |
CD Leça |
sub 18 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Torneio |
2024-04-27 |
08:00 |
19:00 |
Diversas equipas |
Sub 12 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-04-28 |
15:00 |
17:00 |
AD Sampaense |
sub20 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
|
Clube Atlético de Molelos |
|
2024-04-28 |
17:00 |
19:00 |
ADEF-C Carregal do Sal |
Sub16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-05-01 |
15:00 |
17:00 |
S. Pedro do Sul |
SUB 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-05-03 |
21:0 |
23:00 |
Sangalhos |
sub 18 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-05-04 |
17:00 |
19:00 |
Tarouca |
SUB 14 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Indefinido |
Eu, Peregrino |
Pernoitar |
2024-05-07 |
22:00 |
08:00 |
Peregrinos |
Peregrinos |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Indefinido |
E.P.T |
Evento Pontual |
2024-05-10 |
13h45 |
17:00 |
várias escolas |
Várias escolas |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-05-12 |
15:00 |
17:00 |
Estarreja |
Sub20 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-05-12 |
17:00 |
19:00 |
Guarda Unida/IPJ |
Sub16 M |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Voleibol |
Agrupamento Escolas C.Figueiredo |
Escolas |
2024-05-22 |
14:30 |
16:00 |
EB Aquilino Ribeiro, Vila Nova de Paiva |
Desporto Escolar |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-05-25 |
15:00 |
17:00 |
Ginásio Clube de Tarouca |
SUB 16 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-05-26 |
15:00 |
17:00 |
CDC S.Paio Oleiros |
Sub20 |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
|
Clube Atlético de Molelos |
|
2024-06-08 |
17:00 |
19:00 |
Melros- Germil |
sub 18 F |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Futsal |
Agrupamento Escolas C.Figueiredo |
Escolas |
2024-06-14 |
08:30 |
13:30 |
5º e 6º anos |
5º e 6º anos |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
|
AEFDT |
Evento Pontual |
2024-06-15 |
18:00 |
20:00 |
Preparação |
Preparação |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Ginástica Acrobática |
AEFDT |
Evento Pontual |
2024-06-16 |
09:00 |
20:00 |
Sarau |
Sarau |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Várias modalidades |
Special Olympics |
Evento Pontual |
2024-06-27 |
08:00 |
19:00 |
Diversas equipas do país |
Vários escalões |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Várias modalidades |
Special Olympics |
Evento Pontual |
2024-06-28 |
08:00 |
19:00 |
Diversas equipas do país |
Vários escalões |
Pavilhão Municipal de TONDELA |
Várias modalidades |
Special Olympics |
Evento Pontual |
2024-06-28 |
08:00 |
19:00 |
Diversas equipas do país |
Vários escalões |
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
|
Junta de Freguesia do Guardão |
Evento Pontual |
2023-12-05 |
08:00 |
19:00 |
Preparação do Pavilhão para o Mercadinho de Natal |
|
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
|
Junta de Freguesia do Guardão |
Evento Pontual |
2023-12-06 |
08:00 |
19:00 |
|
Preparação do Pavilhão para o Mercadinho de Natal |
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
|
Junta de Freguesia do Guardão |
Evento Pontual |
2023-12-07 |
08:00 |
19:00 |
|
Preparação do Pavilhão para o Mercadinho de Natal |
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
Indefinido |
Junta de Freguesia do Guardão |
Mercadinho de Natal |
2023-12-08 |
08:00 |
22:30 |
|
|
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
Indefinido |
Junta de Freguesia do Guardão |
Mercadinho de Natal |
2023-12-09 |
08:00 |
22:30 |
|
|
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
Indefinido |
Junta de Freguesia do Guardão |
Mercadinho de Natal |
2023-12-10 |
08:00 |
22:30 |
|
|
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
|
Junta de Freguesia do Guardão |
Mercadinho de Natal |
2023-12-11 |
08:00 |
20:00 |
|
desmontagem Mercadinho de Natal |
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
|
Junta de Freguesia do Guardão |
Evento Pontual |
2024-02-24 |
19:00 |
21:00 |
Utilização cedida para Banhos à Junta de Freguesia do Guardão |
|
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
|
Native Warriors, Lda |
Evento Pontual |
2024-04-14 |
08:00 |
16:00 |
OCR Caramulo Police Challenge 2024 |
OCR Caramulo Police Challenge 2024 |
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
Indefinido |
|
Pernoitar |
2024-04-20 |
|
|
Utilização dia 20 e 21 de Abril |
Escolas Secundárias Viriato, Alves Martins e Emídio Navarro e os Agrupamentos de Escolas do Viso e I |
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
Futsal |
Grupo Dramático "Os Modestos" |
Torneio |
2024-05-31 |
19:00 |
23:00 |
|
|
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
Futsal |
Grupo Dramático "Os Modestos" |
Torneio |
2024-06-01 |
19:00 |
23:00 |
|
|
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
Futsal |
Grupo Dramático "Os Modestos" |
Torneio de Futsal |
2024-06-07 |
19:00 |
23:00 |
|
|
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
Futsal |
Grupo Dramático "Os Modestos" |
Torneio de Futsal |
2024-06-08 |
19:00 |
23:00 |
|
|
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
Futsal |
Grupo Dramático "Os Modestos" |
Torneio de Futsal |
2024-06-14 |
19:00 |
23:00 |
|
|
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
Futsal |
Grupo Dramático "Os Modestos" |
Torneio de Futsal |
2024-06-15 |
19:00 |
23:00 |
|
|
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
Futsal |
Grupo Dramático "Os Modestos" |
Torneio de Futsal |
2024-06-21 |
19:00 |
23:00 |
|
|
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
Futsal |
Grupo Dramático "Os Modestos" |
Torneio de Futsal |
2024-06-22 |
19:00 |
23:00 |
|
|
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
Futsal |
Grupo Dramático "Os Modestos" |
Torneio de Futsal |
2024-06-28 |
19:00 |
23:00 |
|
|
Pavilhão Municipal do CARAMULO |
Futsal |
Grupo Dramático "Os Modestos" |
Torneio de Futsal |
2024-06-29 |
15:00 |
19:00 |
|
|
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
0000-00-00 |
10:00 |
12:30 |
Oliveira de Frades |
Sub-14 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
0000-00-00 |
13:30 |
17:30 |
Vila Silgueiros |
Séniores Masculinos |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2023-09-03 |
17:30 |
19:30 |
SC Espinho |
Sub 17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Treino Federado |
2023-09-09 |
16:00 |
18:00 |
CDT Sub 14 |
Sub 16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Treino Federado |
2023-09-10 |
11:00 |
13:00 |
Vila Chã |
Sub 18 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Treino Federado |
2023-09-10 |
17:00 |
19:00 |
Ceireiros |
Séniores |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
Oliveira Frades |
Jogo Oficial |
2023-09-17 |
15:00 |
17:00 |
Penalva do Castelo |
Seniores |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Treino Federado |
2023-09-23 |
11:00 |
13:00 |
Ac. Viseu |
Sub 16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Treino Federado |
2023-09-23 |
15:00 |
17:00 |
Viseu 2001 |
Sub 18 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2023-09-24 |
11:00 |
13:00 |
FC Porto |
Sub 17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-10-01 |
15:00 |
17:30 |
CF Carregal Sal |
Séniores Masculinos |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2023-10-05 |
15:00 |
17:00 |
Padroense FC |
Sub 17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-10-07 |
10:30 |
12:30 |
Repeses |
Sub 12 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-10-08 |
10:00 |
12:30 |
Lusitano F.C. Vildemoinhos "B" |
Sub-16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2023-10-08 |
15:00 |
17:00 |
Vitória SC |
Sub 17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-10-14 |
15:00 |
17:30 |
G.D. Mangualde |
Sub-18 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-10-14 |
15:00 |
17:30 |
Lusitano F.C. |
sub 14 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-10-15 |
15:00 |
17:30 |
GD Santacombadense |
Séniores Masculinos |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-10-21 |
10:30 |
12:30 |
Nelas |
Sub 12 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2023-10-21 |
15:00 |
17:00 |
Paços Ferreira |
Sub 17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-10-28 |
10:30 |
12:30 |
Canas de Senhoreim |
Sub 12 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-10-28 |
15:00 |
17:30 |
GDR Canas Senhorim |
Sub-18 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-10-29 |
10:00 |
12:30 |
ASSRD Vila Chã de Sá |
Sub-16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-10-29 |
15:00 |
17:30 |
Sport Vale Madeiros Benfica |
Séniores Masculinos |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-11-01 |
08:30 |
12:00 |
Mortágua F.C |
Sub-16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Taça Distrital |
2023-11-04 |
10:00 |
12:30 |
CF Carregal Sal |
Sub-18 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2023-11-05 |
15:00 |
17:00 |
SC Braga |
Sub 17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-11-11 |
15:00 |
17:30 |
ADAA S PEDRO SUL |
Sub-14 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-11-12 |
10:00 |
12:30 |
G.D. Mangualde |
Sub-16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Torneio |
2023-11-12 |
14:00 |
18:00 |
Concentração - necessário 3 balneários |
Sub-12 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT Fut11 |
Evento Pontual |
2023-11-18 |
15:00 |
17:00 |
U. Leiria |
Sub-17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
Veteranos Besteiros FC |
Treino não federado |
2023-11-18 |
17:00 |
19:00 |
Carregal do Sal |
Seniores - Veteranos |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-11-19 |
15:00 |
17:30 |
GDCRS Vila Silgueiros |
Séniores Masculinos |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-11-24 |
18:00 |
20:00 |
ADEF-C CARREGAL DO SAL |
Sub-14 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Basquetebol |
CDT Basket |
Torneio |
2023-11-25 |
09:00 |
13:00 |
Torneio com 5 equipas |
Sub-10 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-11-25 |
15:00 |
17:30 |
CF Carregal Sal |
Sub-18 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-11-26 |
10:00 |
12:30 |
CRC S.André |
Sub-16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Basquetebol |
A.B.Viseu |
Treino Federado |
2023-12-02 |
09:00 |
13:00 |
Treino Associação Basquetebol de Viseu |
Sub-14 e Sub-16 Femininos |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-12-02 |
10:30 |
12:30 |
Vale Açores |
Sub 12 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-12-02 |
15:00 |
17:30 |
CA Molelos |
Sub-18 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2023-12-02 |
15:00 |
17:00 |
Ovarense |
Sub13 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-12-03 |
10:00 |
12:30 |
Mortágua F.C |
Sub-16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Só Balneários |
2023-12-03 |
15:00 |
17:00 |
Rio Ave FC |
Sub 17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-12-09 |
17:00 |
19:30 |
AZEREDO PERDIGÃO |
Sub-14 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2023-12-10 |
09:30 |
13:45 |
Gondomar S.C |
Sub-17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-12-16 |
11:00 |
13:00 |
ABC de Nelas |
SUB 16 F |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-12-16 |
15:00 |
17:30 |
GD Santacombadense |
Sub-18 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2023-12-17 |
11:00 |
13:00 |
CD Feirense |
Sub 17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2023-12-17 |
15:00 |
17:30 |
SC Nandufe |
Séniores Masculinos |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2023-12-17 |
15:00 |
17:00 |
Lusitano FC |
Sub 16 F |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-01-06 |
10:30 |
12:30 |
Pinguizinho |
Sub 12 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-01-07 |
10:00 |
12:30 |
Académico Viseu FC "B" |
Sub-16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2024-01-07 |
15:00 |
17.00 |
Boavista FC |
Sub 17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-01-13 |
10:30 |
12:30 |
Galfarritos |
Sub 12 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-01-13 |
16:30 |
20:00 |
Guarda UP |
SUB 16 F |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Evento Pontual |
2024-01-13 |
16:30 |
20:00 |
Grupo Desportivo de Canas de Senhorim |
Veteranos |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Basquetebol |
CDT Basket |
Jogo Oficial |
2024-01-14 |
10:30 |
13.30 |
Stella Maris |
Sub-16 M |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Torneio |
2024-01-14 |
14:00 |
18:00 |
Concentração Bambis |
Bambis |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-01-14 |
15:00 |
17:30 |
Sport Cabanas Viriato Benfica |
Séniores Masculinos |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-01-20 |
15:00 |
17:30 |
SC Vale de Açores |
Sub-18 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-01-20 |
9:00 |
12:00 |
Armamar F.C. |
Sub-14 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-01-21 |
10:00 |
12:30 |
Santacombadense |
Sub-16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-01-27 |
09:00 |
12:00 |
CDRJ ANREADE |
Sub-14 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-01-27 |
10:30 |
12:30 |
CDT |
Sub 12 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2024-01-28 |
15:00 |
17:00 |
FC Famalicão |
Sub 17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-02-04 |
10:00 |
12:30 |
GDR Canas Senhorim |
Sub-16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-02-04 |
15:00 |
17:30 |
SC Santar |
Séniores Masculinos |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
|
2024-02-11 |
17:00 |
19:00 |
ASCD S. Miguel do Mato |
Sub16 M |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-02-17 |
09:00 |
12:00 |
Pinguinzinhos |
Sub-12 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Evento Pontual |
2024-02-17 |
17:00 |
20:00 |
Carregal do Sal |
Veteranos |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Karaté |
ACERT |
Exame de Graduação |
2024-02-24 |
14:30 |
18h30 |
Vários |
Vários escalões |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2024-02-25 |
09:30 |
14:00 |
S.C. Espinho |
Sub-17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Torneio |
2024-02-25 |
14:00 |
18:00 |
CAM; Anreade; Lusitano - Utilização de 4 balneários |
Sub-12 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-03-02 |
09:00 |
12:00 |
Os Vouzelenses |
Sub-12 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-03-02 |
13:30 |
17:30 |
Leões da Beira |
Sub-18 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-03-03 |
08:30 |
12:30 |
S Viseu e Benfica |
Sub-16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2024-03-09 |
09:30 |
14:00 |
C.D. Feirense |
Sub-17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-03-10 |
13:30 |
17:30 |
Vilamaiorense |
Seniores |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-03-16 |
09:00 |
12:00 |
Souselo F.C. |
Sub-12 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-03-16 |
09:00 |
12:30 |
Guarda Unida |
Sub-18 F |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-03-16 |
13:30 |
17:30 |
O Castro |
Sub-18 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-03-16 |
16:30 |
19:00 |
ABC - Nelas |
Sub-16 F |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-03-17 |
08:30 |
12:30 |
O Castro |
Sub-16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-03-17 |
13:30 |
17:30 |
Os Ciências |
Séniores Masculinos |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Treino Federado |
2024-03-17 |
14:00 |
17:00 |
AZEREDO PERDIGÃO |
Sub-20 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-03-23 |
09:00 |
12:00 |
AC Coimbra |
18M |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-03-24 |
08:30 |
12:30 |
Académico Viseu |
Sub-16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-04-06 |
09:00 |
12:00 |
S. André |
Sub-12 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-04-06 |
9:00 |
12:00 |
EA MOIMENTA BEIRA |
Sub-14 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-04-13 |
14:30 |
18:30 |
Lusitano F.C. |
Sub-18 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2024-04-14 |
09:30 |
14:00 |
Boavista F.C. |
Sub-17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-04-14 |
14:30 |
18:30 |
Boassas |
Séniores Masculinos |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-04-20 |
09:00 |
12:00 |
Vale de Açores |
Sub-12 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-04-20 |
14:30 |
18:30 |
S.C.Lamego |
Sub-18 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-04-20 |
9:00 |
12:00 |
Moimenta |
Sub-16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2024-04-21 |
09:30 |
14:00 |
Leixões S.C. |
Sub-17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-04-27 |
09:00 |
12:00 |
ANREADE |
Sub-16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-04-27 |
14:00 |
19:00 |
Penalva do Castelo |
Sub-18 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
|
CMT |
Evento Pontual |
2024-05-04 |
8:30 |
17:00 |
Encontro Inter-concelhio do projeto Andebol4Kids |
1º Ciclo |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2024-05-05 |
09:30 |
14:00 |
Famalicão F.C. |
Sub-17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-05-11 |
09:00 |
12:00 |
Lamego |
Sub-16 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-05-11 |
14:30 |
18:30 |
Académico de Viseu |
Sub-18 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-05-18 |
9:00 |
12:00 |
AD ACADEMIA ANDEBOL SPS "A" |
Sub-14 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2024-05-19 |
09:30 |
14:00 |
Padroense F.C. |
Sub-17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-05-25 |
14:30 |
18:30 |
Santacombadense |
Sub-18 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
CDT - Futebol Formação |
Jogo Oficial |
2024-05-26 |
09:30 |
14:00 |
F.C. P. Ferreira |
Sub-17 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Andebol |
Clube Atlético de Molelos |
Jogo Oficial |
2024-06-01 |
09:00 |
12:00 |
AC OLIVEIRA FRADES |
Sub-14 |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futsal |
B.V.V.BESTEIROS |
Torneio de Futsal |
2024-06-01 |
13:00 |
23:59 |
24h |
24h |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futsal |
B.V.V.BESTEIROS |
Torneio de Futsal |
2024-06-02 |
00:01 |
16:00 |
24h |
24h |
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS |
Futebol |
BESTEIROS FC |
Jogo Oficial |
2024-06-09 |
08:30 |
12:30 |
G.D. Mangualde |
Sub-16 |
Piscina Municipal de Tondela |
Indefinido |
AEFDT |
Torneio |
2024-06-15 |
14:00 |
19:00 |
|
Torneio "Afonso Saldanha" |