DZone
Instalações Municipais                                  

Lista de Ocupação de Instalações - Filtros
Data inicio: Data Fim:

Edificio Modalidade Instituição Atividade Data Hora Inicio Hora Fim Adversário Escalão
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Evento Pontual 2018-04-25 09:00 20:00 2º Convívio de Minibasquete
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-10-02 19:30 21:30 Ac. Viseu iniciados
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-10-05 17:00 19:00 ACOF iniciados
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2018-10-05 19:00 21:00 Moimenta do Dão Seniores
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-10-13 15:00 17:00 Guarda Unida Juvenis
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2018-10-13 17:00 19:00 Ginásio Sub. 18 MAS
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-10-14 15:00 17:00 SM Mato Minis
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-10-14 17:00 19:00 S. Pedro Sul iniciados
Pavilhão Municipal de TONDELA CMT Evento Pontual 2018-10-20 08:00 24:00 Almoço Sénior
Pavilhão Municipal de TONDELA CMT Evento Pontual 2018-10-21 08:00 24:00 Almoço Sénior
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-10-27 15:00 17:00 Os Melros Juvenis
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2018-10-27 17:00 19:00 ASSCR Gumirães Sub 19 FEM
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2018-10-27 19:00 21:00 C Bastek 2011 Sub. 18 MAS
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2018-10-28 11:00 13:00 CD Cinfães Sub14 fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-10-28 17:00 19:00 Os Melros iniciados
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Evento Pontual 2018-11-03 17:00 19:00 Ac. Viseu Infantis
Pavilhão Municipal de TONDELA VARIOS Evento Pontual 2018-11-04 07:00 15:00 hall entrada + balneários 3ª Corrida Solidária da Vários - SPMAQ 2018
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-11-04 17:00 19:00 ADEF Carregal do Sal iniciados
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-11-06 19:30 21:30 Ac. Viseu Juvenis
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-11-10 15:00 17:00 SM Mato Infantis
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2018-11-10 17:00 19:00 Olivais Sub. 18 MAS
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2018-11-11 15:00 17:00 CAD-ACB SUB-14 Masc
Pavilhão Municipal de TONDELA ACERT Jogo Oficial 2018-11-11 17:00 19:00 Guarda Basket SUB-19 Fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-11-17 15:00 17:00 ADEF Carregal do Sal Infantis
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2018-11-17 17:00 19:00 Gumirães Sub. 18 MAS
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2018-11-18 11:00 15:00 GUMIRÃES Sub16 Fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-11-18 15:00 17:00 S. Pedro do Sul Minis
Pavilhão Municipal de TONDELA ACERT Jogo Oficial 2018-11-18 17:00 19:00 ARCO SUB-18M
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-11-24 10:00 12:00 Moimenta Beira Juvenis
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2018-11-25 15:00 17:00 BC Vila Real Sub 19 FEM
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2018-11-25 17:00 19:00 GUMIRÃES Sub14 fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-12-01 15:00 17:00 ACOF iniciados
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2018-12-01 17:00 19:00 GUMIRÃES Sub 18
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2018-12-02 15:00 17:00 ABAB SUB-14 Masc
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2018-12-02 17:00 19:00 ADCE Diogo Cão Sub 19 FEM
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2018-12-09 15:00 17:00 GUMIRÃES Sub14 fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-12-09 17:00 19:00 S. Pedro Sul iniciados
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-12-15 15:00 17:00 S. Pedro Sul Infantis
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2018-12-15 17:00 19:00 Club Camões SUB-18M
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Evento Pontual 2018-12-16 09:00 18:00 Sub-8, Sub-10, Sub-12
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2018-12-22 11:00 13:00 CDC Sub16 Fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Evento Pontual 2018-12-23 10:00 12:00 basquete de antigos jogadores da ACERT
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2019-01-05 15:00 17:00 ABAB Sub. 18 MAS
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2019-01-05 17:00 19:00 Mirandela Sub 19 FEM
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-01-13 15:00 17:00 ACOF Minis
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-01-13 17:00 19:00 ARMAMAR iniciados
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2019-01-19 11:00 13:00 Olivais FC SUB-14 Fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2019-01-20 11:00 13:00 AACoimbra "B SUB-14 Masc
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2019-01-20 16:00 18:00 CD Cinfães Sub14 fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2019-01-26 15:00 17:00 Académica Coimbra SUB-14 MASC
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-01-27 17:00 19:00 Penedono iniciados
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2019-02-02 11:00 13:00 Sp.C. Figueirense Sub14 fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Evento Pontual 2019-02-03 09:00 18:00 Convívio 30º Aniversário da ABV
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-02-09 11:00 13:00 ACOF Juvenis
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-02-10 17:00 19:00 CDRJ ANREADE Minis
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2019-02-23 11:00 13:00 Brandoense Sub16 Fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-02-23 15:00 17:00 OS MELROS-GERMIL Infantis
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2019-02-23 17:00 19:00 Esgueira Torneio Inter-Associações S18M - 1 Fase Grupo 2
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2019-02-24 15:00 17:00 Lousanense Torneio Complementar S14 M
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-03-03 17:00 19:00 AC LAMEGO/FERREIRIM - A Minis
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-03-09 10:00 11:00 Cinfães Juvenis
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2019-03-09 15:00 17:00 Anadia Sub16 Fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2019-03-09 17:00 19:00 Ovarense B Sub14 fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-03-10 15:00 17:00 ARMAMAR iniciados
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-03-10 17:00 19:00 ASCD SM MATO Minis
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol Evento Pontual 2019-03-14 08:30 17:00 basquetebol 3x3 fase local do projeto Desporto Escolar
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2019-03-16 17:00 19:00 Sanjoanense Torneio Inter-Associações S18M - 1 Fase Grupo 2
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-03-17 10:00 12:00 ADEF Carregal do Sal iniciados
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2019-03-23 15:00 17:00 CR Artes Sub16 Fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2019-03-23 17:00 19:00 GICA B Sub14 fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2019-03-24 15:00 17:00 Sampaense Torneio Complementar S14 M
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-03-24 17:00 19:00 Moimenta Beira iniciados
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2019-03-30 15:00 17:00 Alfenense Torneio Inter-Associações S18M - 1 Fase Grupo 2
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-03-31 15:00 17:00 Penedono iniciados
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-03-31 17:00 19:00 NA PENEDONO Minis
Pavilhão Municipal de TONDELA ASSOC - AETCFigueiredo 2019-04-06 09:00 19:00 Torneios Sub14f e Minibasquete
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-04-07 17:00 19:00 AGR. ESC. STA CRUZ DA TRAPA/AASPS Minis
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-04-09 18:30 20:00 ADEF-C CARREGAL SAL Infantis
Pavilhão Municipal de TONDELA ACERT Evento Pontual 2019-04-18 09:00 24:00 Queima do Judas 2019
Pavilhão Municipal de TONDELA ACERT Evento Pontual 2019-04-19 09:00 24:00 Queima do Judas 2019
Pavilhão Municipal de TONDELA ACERT Evento Pontual 2019-04-20 09:00 24:00 Queima do Judas 2019
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2019-04-25 15:00 17:00 Galitos Sub16 Fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2019-04-27 15:00 17:00 ATÓMICOS Sub14 fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2019-04-28 15:00 17:00 Basquetebol Condeixa Torneio Complementar S14 M
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2019-04-28 17:00 19:00 GICA Torneio Inter-Associações S18M - 1 Fase Grupo 2
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT 2019-05-01 09:00 18:00 Sub-8, Sub-10, Sub-12
Pavilhão Municipal de TONDELA VARIOS Evento Pontual 2019-05-04 08:30 17:00 Regional da modalidade de Boccia desporto escolar
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2019-05-05 15:00 17:00 ATÓMICOS Sub16 Fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Boccia VARIOS Evento Pontual 2019-05-07 09:00 17:00 Jogos Desportivos
Pavilhão Municipal de TONDELA Boccia VARIOS Evento Pontual 2019-05-08 09:00 17:00 Campeonato Interinstitucional de Boccia
Pavilhão Municipal de TONDELA CMT 2019-05-11 09:00 21:00 Andebol4Kids
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2019-05-12 11:00 13:00 AD Vagos Sub14 fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2019-05-12 15:00 17:00 FC Gaia Torneio Inter-Associações S18M - 1 Fase Grupo 2
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-05-12 17:00 19:00 GC TAROUCA Minis
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol CMT Evento Pontual 2019-05-18 09:00 14:00 Jogos Desportivos basquetebol
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2019-05-18 15:00 17:00 NESSE Sub16 Fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ACERT Jogo Oficial 2019-05-18 17:00 19:00 Sampaense B Torneio Complementar S14 M
Pavilhão Municipal de TONDELA Boccia CMT Evento Pontual 2019-05-21 09:00 18:00 Jogos Desportivos boccia
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-05-23 19:30 21:30 ACOF iniciados
Pavilhão Municipal de TONDELA CMT 2019-05-25 09:00 21:00 a confirmar Andebol4Kids
Pavilhão Municipal de TONDELA Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2019-06-01 10:30 12:30 SANGALHOS Sub14 fem
Pavilhão Municipal de TONDELA Andebol CMT Evento Pontual 2019-06-15 09:00 19:00 Jogos Desportivos andebol
Pavilhão Municipal de TONDELA CMT Evento Pontual 2019-06-16 09:00 14:00 TÉNIS de MESA Jogos Desportivos
Pavilhão Municipal de TONDELA Futsal CMT Evento Pontual 2019-06-29 09:00 19:00 Jogos Desportivos futsal
Pavilhão Municipal de TONDELA Futsal CMT Evento Pontual 2019-06-30 14:00 19:00 FUTSAL Jogos Desportivos
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS BESTEIROS FC Evento Pontual 2018-09-29 16:00 19:00 FUTEBOL JOGO TREINO
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2018-10-20 11:00 13:00 BC Vila Real Sub16 Fem
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-10-20 15:00 17:00 ACOF Juvenis
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-10-21 15:00 17:00 ACOF Minis
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2018-10-27 18:00 20:00 EA Moimenta Beira SEN MASC
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2018-11-10 15:00 17:00 Mirandela Sub16 Fem
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2018-11-10 18:00 20:00 Académico Viseu FC SEN MASC
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS 2018-12-01 14:00 18:00 treinos de seleções regionais Sub 14 e 16 Femininas
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-12-08 10:00 12:00 Cinfães Juvenis
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2018-12-15 18:00 20:00 A AC Coimbra SEN MASC
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2018-12-16 11:00 13:00 Anreade iniciados
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2019-01-05 18:00 20:00 ADEF Carregal Sal SEN MASC
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2019-01-12 18:00 20:00 ACD Monte/ Real Óptica SEN MASC
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2019-02-09 18:00 20:00 Estarreja AC SEN MASC
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2019-02-23 18:00 20:00 Alavarium AC SEN MASC
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2019-03-30 15:30 17:30 AA Coimbra SEN MASC
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-04-06 10:00 11:00 S. Pedro Sul Juvenis
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2019-04-27 15:30 17:30 ADEF-C CARREGAL SAL SEN MASC
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Basquetebol ASSOC - AETCFigueiredo Jogo Oficial 2019-05-01 15:00 17:00 Gafanha Sub14 fem
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-05-04 10:00 12:00 ACOF Juvenis
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-05-04 17:00 19:00 EA MOIMENTA BEIRA Infantis
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol Clube Atlético de Molelos Jogo Oficial 2019-05-11 15:00 17:00 OS MELROS-GERMIL Infantis
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2019-05-18 15:30 17:30 EA MOIMENTA BEIRA SEN MASC
Pavilhão Municipal do CAMPO DE BESTEIROS Andebol BESTEIROS FC Jogo Oficial 2019-06-08 15:30 17:30 ACD MONTE/Real Óptica SEN MASC